Рыбаки Луганщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Карьер, питающийся от подпольно пробитой водопроводной трубы.

Участников: 3

Перейти вниз

Карьер, питающийся от подпольно пробитой водопроводной трубы. Empty Карьер, питающийся от подпольно пробитой водопроводной трубы.

Сообщение автор Зелёный Вс Фев 19, 2012 4:10 am

Не знаю - тянет ли это на отдельную тему, но напишу. Возле "Центрокуза" есть кусок карьера залитый водой из регулярно пробиваемой местными жителями здоровенной водопроводной трубы. Глубины там разные. Есть просто неопределяемые . Джиг-головка просто отказывается падать на дно, сколько-бы не ждал. Заехал сегодня посмотрел - на мормышку ловят раков.

Зелёный
Moderator
Moderator

Сообщения : 609
Очки : 5989
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-07-14
Возраст : 62
Откуда : Кировск

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьер, питающийся от подпольно пробитой водопроводной трубы. Empty Re: Карьер, питающийся от подпольно пробитой водопроводной трубы.

Сообщение автор Студент Вс Фев 19, 2012 8:12 am

А я как-то был в гостях в районе Херсона.Там р.Днепр и разливы и рукава разные,притоки. Так вот мой кент там живет и он "как бы рыбак" : почему так назвал,потому что от "ТРОЛлИНГИСТ". Лодка 3.6 метра ,мотор "Хонда" 5л.с. и куча крепких снастей для троллинга.Закидывается 3-4 палки и тихим ходом бороздится акватория.Любуемся глубинами и косяками рыбы на экране эхолота.Так вот с ним я ловил джиг головками весом 76 грамм+ твистер 25см= ну около 100гр это точно))) Может такие попробовать на карьере)))
Кстати я выдернул 3.5 кг малютку один раз)))А обычные у них это 5-7кг


Последний раз редактировалось: Студент (Вс Фев 19, 2012 8:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Студент
Студент
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 222
Очки : 4899
Репутация : 23
Дата регистрации : 2012-02-03
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьер, питающийся от подпольно пробитой водопроводной трубы. Empty Re: Карьер, питающийся от подпольно пробитой водопроводной трубы.

Сообщение автор Студент Вс Фев 19, 2012 8:28 am

Вот и фотки с Днепра.Это кент с напарником семеру подняли)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это я к тому , что может и в карьере МОНСТРЫ водятся)))))))))
Студент
Студент
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 222
Очки : 4899
Репутация : 23
Дата регистрации : 2012-02-03
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьер, питающийся от подпольно пробитой водопроводной трубы. Empty Re: Карьер, питающийся от подпольно пробитой водопроводной трубы.

Сообщение автор Dimon_Killmer Пн Фев 20, 2012 2:57 am

Я не знаю на счет хищника, но пару лет назад там выловили сазанчика на 3,5кг
Dimon_Killmer
Dimon_Killmer
Admin
Admin

Сообщения : 308
Очки : 5400
Репутация : 58
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 38
Откуда : Украина, Луганская обл, Кировск

https://vk.com/d.shmigero

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения