Рыбаки Луганщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фидеры (фидерные удилища)

Участников: 3

Перейти вниз

Фидеры (фидерные удилища) Empty Фидеры (фидерные удилища)

Сообщение автор ????? Чт Июл 14, 2011 2:21 am

В этой теме просьба поделиться кто какими удилищами пользуется , где приобретал и какие от них впечатления .

Лично я пользую на данный момент три удилища : 1 - основное так сказать Mikado UV 3.90 - 120g . 2- Siweida Egret 3.30 -
120g . 3 - Daiwa - Aqvalite 3.90 - 150g

Ультравиолет (микадо) поляки -китай приобретался через интернет магазин в прошлом году примерно 700-800 гр с пересылкой , лично моё впечатление удилище отличное нареканий с моей стороны к нему нет вабще , и леща я на него половил прилично да и другой рыбы тоже .

Эгрет (хз правильно или нет) сиведия китай говорят заводской под своей маркой , приобретался чуть ранее микадо в Стаханове на рынке по цене 380 гр лично моё мнение для ближней ловли в пределах 20-30 м классный фидер нареканий опять же нет ну может строй мягковат но это даже лучше при использовании плетни добавочная компенсация к рывкам рыбы , ловлю на него в основном по весне по мутной воде когда далеко забрасывать не вижу смысла да и покороче он ув , головля полтора кило держит уверенно , лично мне понравился .

Дайва Аквалите - китай под японской маркой выписывался этой зимой через интернет 800 гр , мощный фидер , брался специально для ловли по высокой воде плюс дальняя дистанция на Донце это практически под противоположный берег
спефический катушкодержатель и форма ручки приплюснутая, фору ручки я изменил (обточил до привычного круглого )
Использовал мало чото в этом году с рыбалкой по Донцу не ладится , но в принципе фидер хороший 100 гр кормушка плюс 30гр корма = 130 под противоположный берег - метров 40-50 ложит легко , другое дело что при сильном течении и мусоре кормак даже такого веса там долго не лежит (плетня повер про 0,1 хотя при мусоре плевать какая у тебя плетня налипнет на любую)

Вот такой вот у меня наборчик фидеров , делимся своими , за катушки в другой теме ,

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Фидеры (фидерные удилища) Empty Re: Фидеры (фидерные удилища)

Сообщение автор Начальник Вс Окт 21, 2012 10:11 am

У меня два фидера - оба Микадо - один 3,0 м (покупал года три назад за 150,0 грн) второй 3,60 - купил у "спинингуя" за не надобностью ему - за бутылку коньяка. Обе палки нормальные. Но последнее время прихожу к мнению, что двумя фидерами сразу ловить хуже чем одним. Ловлю в основном на прудах рыбхоза (стояк) и на Донце в районе станицы Луганской, но реже. Устраивает все.

Начальник
Новичек
Новичек

Сообщения : 11
Очки : 4225
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-21
Возраст : 49
Откуда : Луганск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фидеры (фидерные удилища) Empty Re: Фидеры (фидерные удилища)

Сообщение автор Зелёный Вс Окт 21, 2012 10:22 am

У меня три ультровиолета. Ещё тех. Два до 120 и один хэвик до 150. Я не пользую - весь в спиннинге. Брат иногда балуется - ему очень нравится. Хэвик до-сих пор в плёнке. Но ничего, скоро старость, и я, по-стариковски, тоже подсяду на эту хрень.

Зелёный
Moderator
Moderator

Сообщения : 609
Очки : 6010
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-07-14
Возраст : 62
Откуда : Кировск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фидеры (фидерные удилища) Empty Re: Фидеры (фидерные удилища)

Сообщение автор Dimon_Killmer Вс Окт 21, 2012 12:03 pm

Фидер - это не хрень, просто каждому своё Exclamation Бюджетная Микадовская фидерная палочка - это наверное самая лучшая из всех конкурирующих бюджетных фирм. На счет 2х фидеров одновременно убедился тоже, гиблое дело, как говорится - "за двумя зайцами...."!
Dimon_Killmer
Dimon_Killmer
Admin
Admin

Сообщения : 308
Очки : 5421
Репутация : 58
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 38
Откуда : Украина, Луганская обл, Кировск

https://vk.com/d.shmigero

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения