Рыбаки Луганщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кировск.

Участников: 2

Перейти вниз

 Кировск.  Empty Кировск.

Сообщение автор Зелёный Сб Дек 22, 2012 2:55 am

Года два назад нарыл в инете, что у нас, в Кировске, есть свой сайт, при нём свой форум.
Четыре раза пробовал на нём зарегистрироваться - получал отказ. Видать ресурс контролируется кем-то из властей Такой себе по нику- "Кировчанин". Видать , зная мой скандальный характер, я и получаю дулю в регистрации.
Моё предложение - кто не запятнан - зарегистрироваться, и сбросить ссылку на на наш ресурс, в тему "Курилка". Ну и описать, что пиши - не хочу.
И от себя. Поехал сегодня набрать воды в кринице за стадионом. Одна труба вообще снегом занесена, со-второй по капле, из третьей еле-еле прерывистой струйкой. Такое впечатление, что вместе с городом всё умирает, и родники тоже.

Зелёный
Moderator
Moderator

Сообщения : 609
Очки : 6017
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-07-14
Возраст : 62
Откуда : Кировск

Вернуться к началу Перейти вниз

 Кировск.  Empty Re: Кировск.

Сообщение автор Димка... Вт Янв 08, 2013 11:54 am

Зимой всегда там так вода течет...
Димка...
Димка...
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 192
Очки : 4849
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-03-24
Возраст : 29
Откуда : Кировск...

Вернуться к началу Перейти вниз

 Кировск.  Empty Re: Кировск.

Сообщение автор Зелёный Ср Фев 13, 2013 4:36 am

Не пойму - или я чего-то в мире прозевал? Или так совпало? В последнюю неделю повалил народ с одним вопросом : " Работы нет?". Чё там в стране? А то я за своей болячкой, наверное, что-то пропустил из послндних новостей.

Зелёный
Moderator
Moderator

Сообщения : 609
Очки : 6017
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-07-14
Возраст : 62
Откуда : Кировск

Вернуться к началу Перейти вниз

 Кировск.  Empty Re: Кировск.

Сообщение автор Димка... Ср Фев 13, 2013 8:06 am

Зелёный пишет: Не пойму - или я чего-то в мире прозевал? Или так совпало? В последнюю неделю повалил народ с одним вопросом : " Работы нет?". Чё там в стране? А то я за своей болячкой, наверное, что-то пропустил из послндних новостей.

Людям деньги понадобились..))мне кстати тоже нужно((((но не успеваю с учебой работать
Димка...
Димка...
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 192
Очки : 4849
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-03-24
Возраст : 29
Откуда : Кировск...

Вернуться к началу Перейти вниз

 Кировск.  Empty Re: Кировск.

Сообщение автор Зелёный Сб Мар 09, 2013 7:20 am

Пошло разнообразие. Просят сдать в аренду гараж под ремонтный бокс. Я подумал... и решил, что гараж мне, пока, и самому нужен. А вместо этого я организую ремонтные боксы от пекарни на пустой половине - всё равно хотел это завалить. И если пойдёт - можно будет организоваться в СТО. Так что для "своих" пока карт-бланш. Запчасти под рукой, рекламу сделаю, а а наконечник или шаровую каждый менял ( у кого машина есть). А стоит это 25-35 гр за гайку.
кто сильно без работы - может попробовать.

Зелёный
Moderator
Moderator

Сообщения : 609
Очки : 6017
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-07-14
Возраст : 62
Откуда : Кировск

Вернуться к началу Перейти вниз

 Кировск.  Empty Re: Кировск.

Сообщение автор Зелёный Сб Апр 06, 2013 11:47 pm

Народ - такое дело! Помогайте.
Решил себе по-немногу к пенсии работку в удовольствие сообразить, но времени не хватает.
В удовольствие, конечно,-рыбацкий магазинчик + клубные посиделки + клубная забегаловка.. На старость должно хватить.
Но, так как, всё упирается в меркантильность и окупаемость, то решил, сначала, организовать магазинчик по мопедке, а потом , уже, тулить к нему рыбацкое.
Но на всё времени, как оказалось, не хватает.
Может кто сидит дома без работы, стоит на бирже, надоело, что жена гундит, типа лодырь. Инвалид нормальный, пенсионер.
Сразу платить нормально не смогу - тридцатка в день. И с официальным оформлением, пока, будет проблематично. НО,,,, Лиха беда - начало.

Зелёный
Moderator
Moderator

Сообщения : 609
Очки : 6017
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-07-14
Возраст : 62
Откуда : Кировск

Вернуться к началу Перейти вниз

 Кировск.  Empty Re: Кировск.

Сообщение автор Димка... Вс Апр 07, 2013 1:41 pm

Зелёный пишет: Народ - такое дело! Помогайте.
Решил себе по-немногу к пенсии работку в удовольствие сообразить, но времени не хватает.
В удовольствие, конечно,-рыбацкий магазинчик + клубные посиделки + клубная забегаловка.. На старость должно хватить.
Но, так как, всё упирается в меркантильность и окупаемость, то решил, сначала, организовать магазинчик по мопедке, а потом , уже, тулить к нему рыбацкое.
Но на всё времени, как оказалось, не хватает.
Может кто сидит дома без работы, стоит на бирже, надоело, что жена гундит, типа лодырь. Инвалид нормальный, пенсионер.
Сразу платить нормально не смогу - тридцатка в день. И с официальным оформлением, пока, будет проблематично. НО,,,, Лиха беда - начало.

Эх,если бы не универ..а так на лето я хочу работу себе...
Димка...
Димка...
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 192
Очки : 4849
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-03-24
Возраст : 29
Откуда : Кировск...

Вернуться к началу Перейти вниз

 Кировск.  Empty Re: Кировск.

Сообщение автор Зелёный Чт Июн 20, 2013 9:16 pm

Ездил вчера вечером на ямки к Макару каких-нибудь краснопёрок наловить в аквариум. Встретил Мишку с собаками. Спросил у него - почему в ямках воды мало. Оказалось, что всю воду забирает отот миницоф который засирал Луганку. Теперь они прокапали канаву куда-то под Вишнёвку и спускают воду в копанку. Мишка говорит уже около восьми метров воды набралось.
  Неплохой ставок получается. Никто не был? Говорит, что там о скалы детвора ныряет, с высокой. Значит действительно глубоко.

Зелёный
Moderator
Moderator

Сообщения : 609
Очки : 6017
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-07-14
Возраст : 62
Откуда : Кировск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения